Tdm Провод термостойкий РКГМ 2,5 мм2 SQ0122-0025
Провод термостойкий РКГМ 2,5 мм2 (100м) TDM
Артикул: SQ0122-0025
Сравнить
В наличии
    • Цвет жилы:Желтый
    • Цвет изоляции:Белый
    • Изоляция жилы :Резина кремнийорганическая (силикон)
    • Тип проводника.:Многопроволочный - (мн)
    • Экранированный:Нет
    • Класс проводника:Класс 5 (многопроволочная гибкая жила)
    • Диаметр проводника:1,78 мм
    • Материал проводника:Медь (Cu) без покрытия
    • Марка кабеля/провода:РКГМ
    • Общее количество жил.:1
    • Наруж. диаметр (прибл.):4,1 мм
    • Номин. сечение проводника:2,5 мм²
    • Номин. напряжение U (линейное):660 В
    • Морозостойкий (по ГОСТ Р МЭК 60811-1-4):Да
    • Маслостойкий (согл. ГОСТ Р МЭК 60811-2-1):Нет
    • Свободный от галогенов (согл. EN 50267-2-2):Нет
    • С низким дымовыделением - LS (согл. ГОСТ Р МЭК 61034-2):Нет
    • Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов):14
    • Температура при монтаж. и эксплуат. изгибах (в движении):-15...180 °C
    • Температура при эксплуат. в неподвижн. состоянии (без движения):-60...180 °C