Tdm Кабель КГТП-ХЛ 3х16-0,66 ГОСТ SQ0110-0060
Tdm SQ0110-0060
Кабель КГТП-ХЛ 3х16-0,66 ГОСТ TDM
Артикул: SQ0110-0060
Сравнить
В наличии
    Описание Tdm SQ0110-0060
    Назначение
    Конструкция
    • Проводник - гибкая многопроволочная медная жила.
    • Изоляция и оболочка - термоэластопласт.
    Преимущества
    • Устойчивость к ультрафиолетовым лучам.
    • Кабель изготовлен по ГОСТ 24334-80.
    • Широкий ассортимент продукции.
    НаименованиеЗначение
    Исполнение кабелякруглый
    Сопротивление ТПЖ на 0,75мм² не более26,0 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 1,0мм² не более19,5 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 1,5мм² не более13,3 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 2,5мм² не более7,98 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 4,0мм² не более4,95 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 6,0мм² не более3,30 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 10,0мм² не более1,91 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 16,0мм² не более1,21 Ом
    Сопротивление ТПЖ на 25,0мм² не более0,780 Ом